Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
 

читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
  10-06-2018
C 04 июня по 09июня для ведущих спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»
читать далее...
  02-06-2018
В Международный день Детей – 1июня в ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» проходил школьный праздник
читать далее...
  28-05-2018
В г. Выкса Нижегородской области 27мая 2018г. состоялся Чемпионат России по самбо
читать далее...
  22-05-2018
В г. Брянск с 18 по 21мая 2018г. проходил Чемпионат Центрального федерального округа
читать далее...
  15-05-2018
В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
читать далее...
  07-05-2018
В г. Брянск со 4 по 7 мая 2018г. проходил всероссийский турнир памяти тренера по дзюдо В.С.Сухачёва
читать далее...
  26-04-2018
В г. Липецк 25апреля 2018г. состоялся чемпионат Липецкой области по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце спорткомплексе «Локомотив» 17-20 мая состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко

В Ельце спорткомплексе «Локомотив» 17-20 мая состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и
девушек 2003-2005г.р., 2001-2003г.р, 1999-2001г.р. Всего в Елец съехалось более 450 спортсменов
из Орловской, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Липецкой, Курской областей, а также из Азербайджана.
Победители и призёры областной СДЮСШОР «Локомотив»:
(2003-05)
Михаил Пантилеев 1место вес 50кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Константин Шеин 3место вес 55кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Екатерина Киселёва 1место вес 48кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров
Анастасия Антипова1место вес 52кг.,тренер Олег Михайлович Моргачёв
(1999-01)
Никита Иванов 1место вес 90кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Иван Агафонов 2место вес 55кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Игорь Самарин 3место вес 66кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Илья Счастливцев 3место вес 90кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Артур Дёмин 3место вес 90кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Евгения Меренкова 1место вес 70кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Джамиля Мухтарова 3место вес 63кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
(2001-03)
Павел Малютин 1место вес 73кг. тренер Олег Михайлович Моргачёв
Виктор Максимов 2место вес 42кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Толочко Александр 3место вес 38кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Константин Шеин 3место вес 55кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв





следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец