Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
 

читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
  10-06-2018
C 04 июня по 09июня для ведущих спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»
читать далее...
  02-06-2018
В Международный день Детей – 1июня в ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» проходил школьный праздник
читать далее...
  28-05-2018
В г. Выкса Нижегородской области 27мая 2018г. состоялся Чемпионат России по самбо
читать далее...
  22-05-2018
В г. Брянск с 18 по 21мая 2018г. проходил Чемпионат Центрального федерального округа
читать далее...
  15-05-2018
В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
читать далее...
  07-05-2018
В г. Брянск со 4 по 7 мая 2018г. проходил всероссийский турнир памяти тренера по дзюдо В.С.Сухачёва
читать далее...
  26-04-2018
В г. Липецк 25апреля 2018г. состоялся чемпионат Липецкой области по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецке 13-14февраля 2016г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо

В г. Липецке 13февраля 2016г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо
среди юниоров и юниорок до 23лет.
Победители и призёры ОБУ СДЮСШОР «Локомотив»:
Алёна Алексеева заняла 1место в весе 52кг., тренер Э.А.Урюпин,С.А.Баранов
Елена Овсянникова заняла 2место в весе 78кг., тренер Э.А.Урюпин,С.А.Баранов
Ангелина Харькова заняла 3место в весе 48кг.,тренер С. В. Антонов
Анастасия Лаврищева заняла 3место в весе 52кг.,тренер Э.А.Урюпин,С.А.Баранов

В г. Липецке 14февраля 2016г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо
среди юношей и девушек до15лет.
Победители и призёры ОБУ СДЮСШОР «Локомотив»:
Никита Егоров занял 1место в весе 55кг., тренер С.В.Антонов,Э.А.Урюпин
Иван Глинкин занял 2место в весе 46кг., тренер В.Н.Агафонов
Константин Шеин занял 2место в весе 60кг., тренер О.М.Моргачёв
Артём Перегудов заняла 3место в весе 46кг., тренер Б.Н.Карпов
Дмитрий Денисов занял 3место в весе 55кг., тренер О.М.Моргачёв
Павел Малютин занял 3место в весе 73кг., тренер О.М.Моргачёв
Екатерина Киселёва заняла1место в весе 44кг.,тренер Л.Н.Панфёров
Виктория Киселёва заняла 1место в весе 63кг.,тренер И.П.Клокова
Алёна Дюкарева заняла 2 место в весе 52кг., тренер О.Ю.Михайлов
Анастасия Антипова заняла 2место в весе 57кг.,тренер О.М.Моргачёв
Диана Сергеевна заняла 2место в весе 32кг., тренер Л.Н.Панфёров
Вероника Дирина заняла 3место в весе 48кг., тренер Л.Н.Панфёров
Полина Неизвестных заняла 3место в весе 63кг.,тренер И.П.Клокова



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец