Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  26-02-2019
В г.Новозыбков Брянской области с 21 по 25 февраля 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  17-02-2019
В Санкт-Петербурге с 16 по17 февраля2019г. проходил Кубок Европы по дзюдо
читать далее...
  13-02-2019
В Перми с 09 по13 февраля2019г. проходит первенство России по самбо
читать далее...
  03-02-2019
В Орле с 01 по 03 февраля 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа,В Рязани с 01 по 02 февраля 2019 года прошёл Чемпионат Центрального Совета ФСО профсоюзов «России»
читать далее...
  19-01-2019
В г. Липецк 18-19 января 2019г. проходило Первенство Липецкой области по дзюдо до 15лет,
читать далее...
  23-12-2018
В Елецком районе 22декабря 2018г. состоялся областной Фестиваль дзюдо
читать далее...
  24-12-2018
В Москве с 22 по 23 декабря 2018 года прошёл VIII Фестиваль спортивных единоборств
читать далее...
  24-12-2018
В Москве с 22 по 23 декабря 2018 года прошёл открытый новогодний турнир НИИ МГСУ по самбо
читать далее...
  18-12-2018
В Воронеже с 11 по 13 декабря 2018 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  10-12-2018
с 5 по 7 декабря 2018 года прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Ельце 16 апреля 2016г. состоялся межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.Матвеева

В г. Ельце 16 апреля 2016г. состоялся межрегиональный турнир
по дзюдо памяти С.Матвеева среди юношей, девушек 2002-2004г.р..
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.
Победители и призёры ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив»:
Александр Денисенко занял 1место в весе 26кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов,
Владимир Николаевич Агафонов
Дмитрий Денисов занял 2место в весе 60кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Никита Егоров занял 3место в весе 55кг., тренер Сергей Владимирович Антонов,
Борис Николаевич Карпов
Шеин Константин занял 3место в весе 60кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Виктория Перепечина заняла 2место в весе 30кг.,тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Дюкарева заняла3место в весе 60кг.,тренер Олег Юрьевич Михайлов



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец