Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  11-10-2017
В г.Воронеж 06 октября2017г. состоялся фестиваль дзюдо
читать далее...
  21-01-2013
В г. Орле 21-24 сентября 2017г. состоялись всероссийские соревнования по дзюдо и самбо в рамках V Всероссийской Гимназиады
читать далее...
  29-08-2017
В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года
читать далее...
  29-08-2017
В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
читать далее...
  29-08-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г.
читать далее...
  29-08-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  10-07-2017
С4по15 июля 2017 года в Агра, Индия, проходит Чемпионат мира среди школьников
читать далее...
  26-06-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  26-06-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г. до д.Сахаровка
читать далее...
  05-06-2017
С 1 по 5 июня в г.Казань проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецк 23-24 апреля2016г. состоялся Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин, женщин

В г. Липецк 23-24 апреля2016г. состоялся Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин, женщин,
с отбором в сборную команду Липецкой области для участия в Чемпионате Центрального федерального округа.
В соревнованиях приняли участие свыше 100спортсменов.
Победители и призёры ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив» чемпионата Липецкой области :
Кирилл Киреев занял1место в весе 60кг., тренер Э.А.Урюпин
Александр Агафонов занял 1место в весе 66кг.,тренер С.А.Баранов
Никита Агафонов занял1место в весе 73кг., тренер С.В.Антонов, В. Н.Агафонов
Елена Овсянникова заняла1место в весе 80кг., тренер С.А.Баранов
Ангелина Харькова заняла 2место в весе 48кг., тренер С.В.Антонов, И.П.Клокова
Николай Назаров занял 3место в весе 73кг., тренер С.В.Антонов, Карпов Б.Н.
Василий Карев занял 3место в весе 81кг., тренер С.А.Баранов, В.Н.Агафонов
Алёна Алексеева заняла 3место в весе 52кг., тренер Э.А.Урюпин, С.А.Баранов