Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
  26-09-2018
В г.Можайске с 21 по 24сентября2018г. проходили X Всероссийские соревнования по самбо
читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецк 23-24 апреля2016г. состоялся Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин, женщин

В г. Липецк 23-24 апреля2016г. состоялся Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин, женщин,
с отбором в сборную команду Липецкой области для участия в Чемпионате Центрального федерального округа.
В соревнованиях приняли участие свыше 100спортсменов.
Победители и призёры ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив» чемпионата Липецкой области :
Кирилл Киреев занял1место в весе 60кг., тренер Э.А.Урюпин
Александр Агафонов занял 1место в весе 66кг.,тренер С.А.Баранов
Никита Агафонов занял1место в весе 73кг., тренер С.В.Антонов, В. Н.Агафонов
Елена Овсянникова заняла1место в весе 80кг., тренер С.А.Баранов
Ангелина Харькова заняла 2место в весе 48кг., тренер С.В.Антонов, И.П.Клокова
Николай Назаров занял 3место в весе 73кг., тренер С.В.Антонов, Карпов Б.Н.
Василий Карев занял 3место в весе 81кг., тренер С.А.Баранов, В.Н.Агафонов
Алёна Алексеева заняла 3место в весе 52кг., тренер Э.А.Урюпин, С.А.Баранов