Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце 12-13 мая состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко

В Ельце 12-13 мая состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко
среди юношей и девушек до13лет, до 15лет, до 18лет.
Всего в Елец съехалось 507спортсменов из Орловской, Московской,
Тамбовской, Воронежской, Тульской, Липецкой, Курской областей и
из городов Старый Оскол, Керчь, Санкт-Петербург, Волгоград.
Победители и призёры ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив»:
Иван Агафонов занял 1место до 18лет, в весе 60кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Никита Иванов занял 1место до 18лет, в весе 90кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Диана Сичинава заняла 1место до13лет, в весе 44кг, тренер Сергей Владимирович Антонов
Анастасия Сетарова заняла 1место до15лет, в весе 48кг, тренер Олег Михайлович Моргачёв
Евгения Меренкова заняла1место до 18лет, в весе 70кг, тренер Ирина Петровна Клокова
Александр Гайтеров занял 2место до13лет, в весе 30кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Дмитрий Денисов занял 2место до 15лет, в весе 55кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Илья Гнездилов занял 2место до 15лет, в весе 60кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Никита Колчев занял 2место до13лет, в весе 55кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Даниил Плетенев занял 2место до15лет, в весе 73кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Диана Сергеева заняла 2место до 13лет, в весе 28кг, тренер Леонид Николаевич Панфёров
Вика Перепечина заняла 2место до13лет, в весе 30кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Дюкарева заняла 2место до 15лет, в весе 52кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Полина Неизвестных заняла 2место до 15лет, в весе 63кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Александр Денисенко занял 3место до13лет, в весе 26кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Владимир Николаевич Агафонов
Александр Водопьянов занял 3место до 13лет в весе 30кг.. тренер Борис Николаевич Карпов
Николай Гладышев занял 3место до15лет в весе 42кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Павел Атаманов занял 3место до 13лет в весе 46кг, тренер Борис Николаевич Карпов
Александр Насонов занял 3место до18лет в весе 50кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Даниил Нехороших занял 3место до13лет в весе 55кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Константин Шеин занял 3место до 15лет, в весе 60кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Владимир Саввин занял 3место до 18лет в весе 66кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Артём Пономаренко занял 3место до 18лет в весе 81кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Валентина Бородина заняла 3место до 13лет в весе 57кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Анастасия Антипова заняла 3место до 15лет в весе 57кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Виктория Киселёва заняла 3место до 15лет, в весе63кг., тренер Ирина Петровна Клокова



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец