Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В с.Песковатка-Боярская Усманского района Липецкой области состоялся 6августа2016г. областной фестиваль

В с.Песковатка-Боярская Усманского района Липецкой области
состоялся 6августа2016г. областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.
Победители и призёры ОБУ ДО СДЮСШОР "Локомотив":
в весе 62кг:
1место Иван Агафонов
2место Никита Егоров
3местоДмитрий Денисов
в весе 68кг:
1место Нурмет Гюльахмедов
2место Александр Агафонов
3место Владимир Саввин
3место Руслан Губайдулин
в весе 74кг:
1место Никита Агафонов
2место Николай Назаров
в весе 82кг:
1место Василий Карев
в весе 90кг.:
1место Егор Неизвестных
в весе 52кг:
1место Алёна Алексеева
2место Ангелина Харькова
3место Виктория Киселёва
Тренера победителей и призёров: Антонов С.В., Урюпин Э.А., Баранов С.А., Моргачёв О.М.


следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец