Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  11-10-2017
В г.Воронеж 06 октября2017г. состоялся фестиваль дзюдо
читать далее...
  21-01-2013
В г. Орле 21-24 сентября 2017г. состоялись всероссийские соревнования по дзюдо и самбо в рамках V Всероссийской Гимназиады
читать далее...
  29-08-2017
В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года
читать далее...
  29-08-2017
В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
читать далее...
  29-08-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г.
читать далее...
  29-08-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  10-07-2017
С4по15 июля 2017 года в Агра, Индия, проходит Чемпионат мира среди школьников
читать далее...
  26-06-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  26-06-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г. до д.Сахаровка
читать далее...
  05-06-2017
С 1 по 5 июня в г.Казань проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Старый Оскол с 09 по 13 февраля 2017г. состоялось первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23лет

В г.Старый Оскол с 09 по 13 февраля 2017г. состоялось первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23лет.
С отбором на первенство России , которое пройдёт в г.Кемерово, с 26 по 30 марта 2017г.
Победители и призёры ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив»:
Никита Агафонов занял 1место в весе 73кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
В весе 73кг. боролось 33человека, Никита провёл 5встреч. Первую встречу провёл с представителем из Тамбова,
вторую встречу провёл с представителем из Брянска, третью встречу боролся с представителем из Курска,
четвёртую встречу боролся с представителем из Рязани, пятую финальную встречу провёл с представителем из Твери,
во всех встречах Никита одержал уверенную победу.
Ангелина Харькова заняла 5место в весе 48кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Алексеева заняла 5место в весе 52кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец