Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  06-12-2017
В Серпуховском районе Московской области с 4по 6 декабря 2017г. проходил Чемпионат Центрального Федерального округа
читать далее...
  28-11-2017
В г. Липецке 25-26ноября 2016г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец»
читать далее...
  21-11-2017
16 ноября 2017 года в Ельце прошло открытое первенство города Ельца по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., посвящённого всероссийскому дню самбо.
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 11ноября 2017г. состоялся турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2017»
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 14-15ноября 2017г. проходил Чемпионат Липецкой области по самбо
читать далее...
  21-11-2017
В Серпуховском районе, Московской области с19по 24 ноября 2017г. Проходило первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  21-11-2017
В г.Воронеж 19ноября проходил XIV областной турнир по дзюдо
читать далее...
  17-11-2017
Во всемирно известном международном детском центре «Артек» 6 ноября завершилась профильная смена дзюдо
читать далее...
  01-11-2017
В г. Ковров 27-29 октября 2017г. состоялись всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России»
читать далее...
  23-10-2017
В г. Липецке 20-22октября 2017г. состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Шебекино Белгородской области с 29марта по 01апреля 2017г.состоялось первенство ЦФО по самбо среди девушек

В г.Шебекино Белгородской области с 29марта по 01апреля 2017г.
состоялось первенство ЦФО по самбо среди девушек2001-2002г.р., 2003-2004г.р.
С отбором на первенство России , которое пройдёт в г.Казань, с 01 по 05 июня 2017г.
Призёры2001-2002г.р.:
Дарья Попова заняла 1место в весе52кг., тренер В.Н.Лупоносов
Анастасия Парфёнова заняла 3место в весе 65кг., тренер Ларин С.В., Ларина Н.С.
Призёры2003-2004г.р.:
Екатерина Холодяева заняла 2место в весе51кг., тренер В.Н.Лупоносов
Алёна Дюкарева заняла 2место в весе 59кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Вика Киселёва заняла 2место в весе 65кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Солосина Юлия заняла 3место в весе 65кг.,тренер В.В.Смирнов

Алёна Дюкарева провела 5встреч. Первую встречу выиграла болевым приёмом у представительницы
Орловской области, вторую выиграла, также болевым приёмом у спортсменке из Тверской области,
третью встречу выиграла с явным преимуществом над спортсменкой из Брянской области,
четвёртую встречу боролась за выход в финал, одержала победу с явным преимуществом
над спортсменкой из Тверской области, в финале уступила спортсменке из Рязанской области,
став серебряным призёром ЦФО.
Вика Киселёва провела 4встречи. Первую встречу выиграла с явным преимуществом у представительницы
Белгородской области, вторую проиграла спортсменке из Тульской области, третью встречу боролась за выход в финал,
одержала победу броском и удержанием над спортсменкой из Липецка, в финале уступила спортсменке из Тульской области,
став серебряным призёром ЦФО.

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец