Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  10-12-2018
с 5 по 7 декабря 2018 года прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  03-12-2018
В г. Ельце 1декабря 2018г. состоялся VI открытый турнир по дзюдо
читать далее...
  03-12-2018
первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  03-12-2018
В Назрани завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров до 21года.
читать далее...
  21-11-2018
В г. Липецке 17ноября 2018г.состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо
читать далее...
  21-11-2018
«Праздник, который всегда с тобой.» 16ноября исполнилось 80 лет борьбе самбо
читать далее...
  08-11-2018
В г. Ельце 02-04ноября 2018г. проходило Первенство и Чемпионат Липецкой области по самбо
читать далее...
  08-11-2018
02-05 ноября 2018 в городе Коврове (Владимирская область) прошел Всероссийский турнир по дзюдо,
читать далее...
  30-10-2018
С 27 по 28 октября2018г. в г. Липецке состоялось открытое первенство г.Липецка по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
  23-10-2018
В г.Рыбинск с 19 по 21 октября состоялся 48-ой Всероссийский турнир по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Ельце с 6апреля по 7апреля 2017г. состоялось командное первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей 2001-2002г.р.

В г.Ельце с 6апреля по 7апреля 2017г. состоялось командное первенство Центрального федерального округа
по самбо среди юношей 2001-2002г.р., с отбором на Международный юношеский турнир «Победа»
среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов.
Команда города Ельца в упорной борьбе завоевала 1место и путёвку в Санкт-Петербург
9-12мая на Международный турнир «Победа».
Команда города воинской славы Елец одержала победу над
городами воинской славы Ржев со счётом 6-4 и Брянск 8-2.
Список команды города воинской славы Елец:
Каджоян Агван, Гладышев Николай, Дергунов Егор, Мосин Данил,
Ушаков Никита, Саввин Сергей, Скоков Алексей, Максимов Максим,
Ляпин Максим, Прокопов Михаил,
тренер команды Владимир Николаевич Агафонов, Эдуард Александрович Урюпин.



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец