Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце 11-13 мая состоялся 17-Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и девушек

В Ельце 11-13 мая состоялся 17-Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти
почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и девушек. Всего в Елец съехалось более 400спортсменов
из Орловской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Курской, Белогородкой, Московской областей.
На церемонии открытия присутствовали: первый заместитель главы администрации городского округа г.Елец
Виктор Андреевич Щепетильников, председатель комитета по физической культуре и спорту городского округа г.Елец,
мастер спорта международного класса по дзюдо, участник олимпийских игр в Атланте Дмитрий Викторович Савчишкин,
депутат городского совета, директор Электромеханического завода Василий Петрович Саввин, директор института
физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им.И.А.Бунина, мастер спорта по дзюдо
Артём Александрович Шахов.
Победители и призёры ГБУЛО СШОР «Локомотив»:
Никита Шилов занял 1место до 15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Эдуард Александрович Урюпин
Иван Агафонов занял 1место до 18лет, в весе 60кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Алина Салькова заняла 1место до13лет, в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров
Диана Сичинава заняла 1место до13лет, в весе 48кг, тренер Сергей Владимирович Антонов

Акрам Абдуллоев занял 2место до13лет, в весе 26кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Владимир Николаевич Агафонов
Александр Денисенко занял 2место до13лет, в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Владимир Николаевич Агафонов
Михаил Ратников занял 2место до13лет, в весе 42кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Сергей Владимирович Антонов
Евгений Дорохин занял 2место до13лет, в весе 55кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Александр Гайтеров занял 2место до15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Эдуард Александрович Урюпин
Никита Колчев занял 2место до15лет, в весе 73кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Инна Жеребцова заняла 2место до15лет, в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров
Вика Киселёва заняла 2место до15лет, в весе 63кг., тренер Моргачёв Олег Михайлович, Сергей Владимирович Антонов

Роман Белоусов занял 3место до13лет, в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Максим Касищев занял 3место до13лет, в весе 46кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Иван Разинков занял 3место до15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Евгений Сапрыкин занял 3место до13лет, в весе 55кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Степан Свинцов занял 3место до13лет, в весе 55кг., тренер Сергей Владимирови Антонов
Алексей Родионов занял 3место до15лет, в весе 35кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Денис Воронков занял 3место до15лет, в весе 50кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Иван Глинкин занял 3место до15лет, в весе 55кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Артём Слесаренко занял 3место до15лет, в весе 55кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Анна Паршина заняла 3место до13лет, в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович
Антонов
Карина Ковтун заняла 3место до15лет, в весе 52кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Алёна Дюкарева заняла 3место до 15лет, в весе 57кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Валентина Бородина заняла 3место до 15лет в весе 63кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Никита Лобзев занял 3место до18лет, в весе 66кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Владимир Саввин занял 3место до 18лет в весе 66кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин


следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец