Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  17-11-2017
Во всемирно известном международном детском центре «Артек» 6 ноября завершилась профильная смена дзюдо
читать далее...
  01-11-2017
В г. Ковров 27-29 октября 2017г. состоялись всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России»
читать далее...
  23-10-2017
В г. Липецке 20-22октября 2017г. состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
  20-10-2017
В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет
читать далее...
  11-10-2017
В г.Воронеж 06 октября2017г. состоялся фестиваль дзюдо
читать далее...
  21-01-2013
В г. Орле 21-24 сентября 2017г. состоялись всероссийские соревнования по дзюдо и самбо в рамках V Всероссийской Гимназиады
читать далее...
  29-08-2017
В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года
читать далее...
  29-08-2017
В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
читать далее...
  29-08-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г.
читать далее...
  29-08-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.

В г.Елец11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
В соревновании по самбо приняли участие более 100 спортсменов.

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Роман Белоусов занял 3место в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Александр Денисенко занял 3место в весе 30кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов, Олег Юрьевич Михайлов
Никита Шилов занял 3место в весе 35кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Александр Водопьянов занял 3место в весе 38кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Максим Касищев занял 3место в весе 46кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Артём Слесаренко занял 2 место в весе 59кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Никита Колчев занял 3место в весе 59кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Диана Сечинава заняла1место в весе 65кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Дюкарева заняла 2место в весе 65кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Анастасия Антипова заняла 3место в весе 65кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Виктория Киселёва заняла 3место в весе 65кг., тренер Ирина Петровна Клокова, Сергей Владимирович Антонов




следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец