Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  17-11-2017
Во всемирно известном международном детском центре «Артек» 6 ноября завершилась профильная смена дзюдо
читать далее...
  01-11-2017
В г. Ковров 27-29 октября 2017г. состоялись всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России»
читать далее...
  23-10-2017
В г. Липецке 20-22октября 2017г. состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
  20-10-2017
В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет
читать далее...
  11-10-2017
В г.Воронеж 06 октября2017г. состоялся фестиваль дзюдо
читать далее...
  21-01-2013
В г. Орле 21-24 сентября 2017г. состоялись всероссийские соревнования по дзюдо и самбо в рамках V Всероссийской Гимназиады
читать далее...
  29-08-2017
В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года
читать далее...
  29-08-2017
В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
читать далее...
  29-08-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г.
читать далее...
  29-08-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет

В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет, для формирования сборной команды Липецкой области по самбо для участи в первенстве Центрального федерального округа, который пройдёт в Серпуховском районе Московской области 20-25ноября 2017г. В соревновании приняли участие более 100спортсменов из 8 спортивных школ Липецкой области: ОКДЮСШ, Ел.район, ДЮСШ-6, ДЮСШ-8, Усмань, Задонск, Спартак-Елец, Локомотив.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» :
Вес48кг
Гладышев Николай занял 2место, тренер Агафонов В.Н., Антонов С.В.
Каджоян Агван занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Вес52кг.
Гаджиев Ахъяд занял 1место, тренер Урюпин Э.А
Саввин Владимир занял 3место, тренер Урюпин Э.А.
Вес56кг
Перегудов Артём занял 3место, тренер Карпов Б.Н.
Вес60кг
Насонов Александр занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Денисов Дмитрий занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Вес 65кг.
Скоков Алексей занял 1место, тренер Агафонов В.Н.
Егоров Никита занял 2место, тренер Антонов С.В.
Вес 81кг.
Хадикян Кимик занял 3место, тренер Урюпин Э.А.
Вес 60кг
Бородина Валентиназаняла1место, тренер Клокова И.П.



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец