Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
  10-06-2018
C 04 июня по 09июня для ведущих спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»
читать далее...
  02-06-2018
В Международный день Детей – 1июня в ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» проходил школьный праздник
читать далее...
  28-05-2018
В г. Выкса Нижегородской области 27мая 2018г. состоялся Чемпионат России по самбо
читать далее...
  22-05-2018
В г. Брянск с 18 по 21мая 2018г. проходил Чемпионат Центрального федерального округа
читать далее...
  15-05-2018
В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
читать далее...
  07-05-2018
В г. Брянск со 4 по 7 мая 2018г. проходил всероссийский турнир памяти тренера по дзюдо В.С.Сухачёва
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет

В г. Ельце 20октября 2017г. состоялось первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-17лет, для формирования сборной команды Липецкой области по самбо для участи в первенстве Центрального федерального округа, который пройдёт в Серпуховском районе Московской области 20-25ноября 2017г. В соревновании приняли участие более 100спортсменов из 8 спортивных школ Липецкой области: ОКДЮСШ, Ел.район, ДЮСШ-6, ДЮСШ-8, Усмань, Задонск, Спартак-Елец, Локомотив.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» :
Вес48кг
Гладышев Николай занял 2место, тренер Агафонов В.Н., Антонов С.В.
Каджоян Агван занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Вес52кг.
Гаджиев Ахъяд занял 1место, тренер Урюпин Э.А
Саввин Владимир занял 3место, тренер Урюпин Э.А.
Вес56кг
Перегудов Артём занял 3место, тренер Карпов Б.Н.
Вес60кг
Насонов Александр занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Денисов Дмитрий занял 3место, тренер Моргачёв О.М.
Вес 65кг.
Скоков Алексей занял 1место, тренер Агафонов В.Н.
Егоров Никита занял 2место, тренер Антонов С.В.
Вес 81кг.
Хадикян Кимик занял 3место, тренер Урюпин Э.А.
Вес 60кг
Бородина Валентиназаняла1место, тренер Клокова И.П.



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец