Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  06-04-2018
В г. Липецк 04апреля 2018г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  06-04-2018
В г. Можайск со 2 по 5 апреля 2018г. проходило первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  06-04-2018
В г. Липецк 04апреля 2018г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  24-03-2018
Сборы по дзюдо во Владимирской области на спортивной базе «Киржач»
читать далее...
  31-03-2018
В г.Узловая 31 марта 2018г. состоялся XXIII межрегиональный турнир по боевому самбо
читать далее...
  20-02-2018
В г. Оренбург с 15 по 19 февраля 2018г. проходило Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок
читать далее...
  19-02-2018
В г. Воронеж с 16 по 19 февраля 2018г. проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  19-02-2018
В г. Оренбург с 15 по 19 февраля 2018г. проходило Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок (19-20лет)
читать далее...
  14-02-2018
11 февраля в Липецке состоялось первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
читать далее...
  13-02-2018
В г. Рязань с 08по 55 февраля 2018г. проходили Международные сборы по самбо.
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Ельце 11ноября 2017г. состоялся турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2017»

В г. Ельце 11ноября 2017г. состоялся турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2017», посвящённый памяти тренера, мастера спорта СССР по дзюдо Сергея Владимировича Макарова. В нём приняли участие более 300спортсменов.
Победители и призёры ГБУЛО СШОР «Локомотив»:
Александр Гайтеров занял 1место в весе 35кг., тренер Урюпин Эдуард Александрович
Александр Денисенко 2место в весе 32кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич, Агафонов
Владимир Николаевич
Денис Воронков 2 место в весе 55кг., тренер Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич
Константин Шеин 2место в весе 60кг., тренер Олег Михайлович. Моргачёв
Никита Шилов 3место в весе 35кг., тренер Урюпин Эдуард Александрович
Иван Глинкин 3место в весе 60кг., Агафонов Владимир Николаевич.

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец