Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  23-12-2018
В Елецком районе 22декабря 2018г. состоялся областной Фестиваль дзюдо
читать далее...
  24-12-2018
В Москве с 22 по 23 декабря 2018 года прошёл VIII Фестиваль спортивных единоборств
читать далее...
  24-12-2018
В Москве с 22 по 23 декабря 2018 года прошёл открытый новогодний турнир НИИ МГСУ по самбо
читать далее...
  18-12-2018
В Воронеже с 11 по 13 декабря 2018 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  10-12-2018
с 5 по 7 декабря 2018 года прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  03-12-2018
В г. Ельце 1декабря 2018г. состоялся VI открытый турнир по дзюдо
читать далее...
  03-12-2018
первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  03-12-2018
В Назрани завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров до 21года.
читать далее...
  21-11-2018
В г. Липецке 17ноября 2018г.состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо
читать далее...
  21-11-2018
«Праздник, который всегда с тобой.» 16ноября исполнилось 80 лет борьбе самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецке 25-26ноября 2016г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец»

В г. Липецке 25-26ноября 2016г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» среди юношей и девушек на призы почётного гражданина г.Липецк, Почётного динамовца Маркова Кима Васильевича
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской областей.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Гладышев Николай занял 1место в весе 46кг., тренер Агафонов Владимир Николаевич
Насонов Александр занял 1место в весе 56кг., тренер Моргачёв Олег Михайлович
Денисов Дмитрий занял 1место в весе 60кг., тренер Моргачёв Олег Михайлович
Агафонов Иван занял 1место в весе 65кг., тренер Агафонов Владимир Николаевич
Гаджиев Ахъяд занял 2место в весе 56кг., тренер Урюпин Эдуард Александрович
Максимов Виктор занял 2место в весе 60кг., тренер Клокова Ирина Петровна
Гайтеров Александр занял 3место в весе 38кг.,тренер Урюпин Эдуард Александрович
Воронков Денис занял 3 место в весе 55кг., тренер Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич
Глинкин Иван занял 3 место в весе 60кг., тренер Агафонов Владимир Николаевич
Жовтенко Константин занял 3место в весе 72кг.. тренер Моргачёв Олег Михайлович
Саввин Владимир занял 3место в весе 70кг., тренер Урюпин Эдуард Александрович
Егорв Никита занял 3место в весе 72кг., тренер Антонов Сергей Владимирович
Пиляева Елизавета заняла 1 место в весе 43кг., тренер Антонов Сергей Владимирович
Сичинава Диана заняла 1место в весе 55кг., тренер Антонов Сергей Владимирович
Антипова Анастасия заняла 1место в весе 65кг., тренер Урюпин Эдуард Александрович
Киселёва Вика заняла 1место в весе 65кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Клокова Ирина Петровна
Дюкарева Алёна заняла 2место в весе 59кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич
В командных соревнованиях ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» заняла вторе командное место.
Команда «Елец-Локомотив»:
60кг. Максимов Виктор
65кг. Насонов Александр
70кг. Агафонов Иван
75кг.Скоков Алексей



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец