Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  15-01-2018
В г. Липецк 12-13января 2018г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  31-12-2017
В г. Москва 30декабря 2017г. состоялся Открытый новогодний турнир по самбо
читать далее...
  18-12-2017
В Туле с 15 по 18 декабря состоялся XXXIV традиционный турнир по дзюдо
читать далее...
  06-12-2017
В Серпуховском районе Московской области с 4по 6 декабря 2017г. проходил Чемпионат Центрального Федерального округа
читать далее...
  28-11-2017
В г. Липецке 25-26ноября 2016г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец»
читать далее...
  21-11-2017
16 ноября 2017 года в Ельце прошло открытое первенство города Ельца по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., посвящённого всероссийскому дню самбо.
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 11ноября 2017г. состоялся турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2017»
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 14-15ноября 2017г. проходил Чемпионат Липецкой области по самбо
читать далее...
  21-11-2017
В Серпуховском районе, Московской области с19по 24 ноября 2017г. Проходило первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  21-11-2017
В г.Воронеж 19ноября проходил XIV областной турнир по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Москва 30декабря 2017г. состоялся Открытый новогодний турнир по самбо

В г. Москва 30декабря 2017г. состоялся Открытый новогодний турнир по самбо.
Турнир проходил среди спортсменов 2004-2005 г.р. и 2006-2007г.р в десяти весовых категориях.
В соревновании приняли участие спортсмены Москвы, Московской области и Центра спорта и образования «Самбо-70».
Всего более 150участников.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Возрастная группа 2004-2005г.р:
Никита Колчев занял 1место в весе 65кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич
Иван Разинков занял 2место в весе34кг., тренер Карпов Борис Николаевич
Николай Чугунков занял 3 место в весе 55кг.,тренер Михайлов Олег Юрьевич
Возрастная группа 2006-2007г.р:
Роман Белоусов занял 3место в весе 35кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич