Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
  26-09-2018
В г.Можайске с 21 по 24сентября2018г. проходили X Всероссийские соревнования по самбо
читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

11 февраля в Липецке состоялось первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

11 февраля в Липецке состоялось первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
Эти соревнования являются для юных спортсменов важным рубежом на пути к первенству Центрального федерального округа.
Из победителей и призеров соревнования будет сформирована сборная команда Липецкой области по дзюдо.
Поэтому в первенстве принимали участие все спортшколы региона, где есть отделение дзюдо - 212 спортсменов из ОК СШОР, ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», МОУ ДО «Спортивная школа №6», МОУ ДО «Спортивная школа №8», МБОУ ДОССШОР «Спартак» (Елец),
МБУ «Спортивная школа» Елецкого района, Добринки, Измалково, Станового, Задонска.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Александр Водопьянов занял 1место в весе 42кг., тренер Сергей Владимирович Антонов, Борис Николаевич Карпов
Никита Колчев занял 1место в весе 73кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Диана Сичинава заняла 1место в весе 57 кг., тренер Сергей Владимирович Антонов

Артём Слесаренко занял 2место в весе 66кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Алина Салькова заняла 2место в весе 36кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров

Гайтеров Александр занял 3место в весе 35кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин, Борис Николаевич Карпов
Нехороших Даниил занял 3место в весе 73кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Михайлов Олег Юрьевич
Никита Шилов получил кубок за волю к победе, тренер Эдуард Александрович Урюпин, Борис Николаевич Карпов




следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец