Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  15-10-2018
В Тбилиси завершилось юношеское первенство мира по борьбе самбо
читать далее...
  08-10-2018
В городе Ульяновске с 06 по 07октября прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо
читать далее...
  26-09-2018
В г.Можайске с 21 по 24сентября2018г. проходили X Всероссийские соревнования по самбо
читать далее...
  10-09-2018
С 6 по 7 сентября 2018 года в Москве состоялся 3-й Международный юношеский фестиваль по самбо
читать далее...
  05-09-2018
В городе-герое Керчь с 1 по 2сентября стартовал масштабный Всероссийский турнир по самбо «Кубок двух морей»,
читать далее...
  27-08-2018
с 25 по 26августа, стартовало Открытое первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года
читать далее...
  25-08-2018
С 20 по 24 августа в Сыктывкаре (Республика Коми) проходил IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  14-08-2018
В г. Пенза с 22 по 26июля 2018г. состоялся Финал IV Летней Спартакиады России среди молодёжи по самбо.
читать далее...
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецк 04апреля 2018г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо

В г. Липецк 04апреля 2018г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо среди юношей и девушек до 13лет, для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия в первенстве Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие более 100спортсменов.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Егор Куцев занял 2место в весе 55кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Джумболов Умар занял 3место в весе 30кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Роман Белоусов занял 3место в весе 34кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Ольга Кобзева заняла 1место в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Анна Паршина заняла 1место в весе 32кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Лиза Евсеева заняла 1место в весе 44кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Дианна Сакулина заняла 1место в весе 52кг., тренер Сергей Владимирович Антонов



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец