Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  10-12-2018
с 5 по 7 декабря 2018 года прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  03-12-2018
В г. Ельце 1декабря 2018г. состоялся VI открытый турнир по дзюдо
читать далее...
  03-12-2018
первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  03-12-2018
В Назрани завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров до 21года.
читать далее...
  21-11-2018
В г. Липецке 17ноября 2018г.состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо
читать далее...
  21-11-2018
«Праздник, который всегда с тобой.» 16ноября исполнилось 80 лет борьбе самбо
читать далее...
  08-11-2018
В г. Ельце 02-04ноября 2018г. проходило Первенство и Чемпионат Липецкой области по самбо
читать далее...
  08-11-2018
02-05 ноября 2018 в городе Коврове (Владимирская область) прошел Всероссийский турнир по дзюдо,
читать далее...
  30-10-2018
С 27 по 28 октября2018г. в г. Липецке состоялось открытое первенство г.Липецка по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
  23-10-2018
В г.Рыбинск с 19 по 21 октября состоялся 48-ой Всероссийский турнир по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,

В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и девушек до13лет, до 15лет, до 18лет. Всего в Елец съехалось более 300 спортсменов из Орловской, Воронежской, Тульской, Липецкой областей
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Илья Пиляев занял 1место до 13лет в весе 38кг, тренер Сергей Владимирович Антонов
Ольга Кобзева заняла 1место до13лет в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Ульяна Сакулина заняла 1место до13лет в весе 52кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Ирина Паршина заняла 2место до 13лет, в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Анна Паршина заняла 2место до 13лет в весе 32кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алина Салькова заняла 3место до 13лет в весе 32кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров
Фарида Гюлахмедова заняла 3место до 13лет в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров

Александр Денисенко занял 1место до 15лет, в весе 32кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Иван Разинков занял 1место до 15лет, в весе 35кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Александр Водопьянов занял 1место до15лет, в весе 42кг., тренер Сергей Владимирович Антонов, Борис Николаевич Карпов
Арсений Сакулин занял 1место до15лет, в весе 73кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Артём Слесаренко занял1место до 15лет, в весе 66кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Диана Сичинава заняла 1место до15лет, в весе 57кг, тренер Сергей Владимирович Антонов
Павел Атаманов занял 2место до 15лет, в весе 55кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Никита Колчев занял 2место до15лет, в весе 73кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Евгений Дорохин занял 3место до15лет, в весе 60кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Фатима Амиростанова заняла 3место до 15лет, в весе 48кг, тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Дарья Лабузова заняла 3место до15лет, в весе 48кг., тренер Ирина Петровна Клокова

Константин Жовтенко занял 1место до 18лет, в весе 73кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Инна Жеребцова заняла 1место до 18лет в весе 40кг.. тренер Леонид Николаевич Панфёров
Алёна Дюкарева заняла 1место до 18лет, в весе 63кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Иван Глинкин занял 3место до18лет, в весе 60кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Вика Киселёва заняла 3место до18лет в весе 70кг., тренер Ирина Петровна Клокова





следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец