Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  06-06-2019
в Новороссийске стартовали тренировочные сборы с 01 по 04июня 2019г. В них приняли участие более 100 самбистов
читать далее...
  06-06-2019
В новороссийском спортивном комплексе «Патриот» с 27по 31 мая 2019г. состоялось первенство России по самбо
читать далее...
  26-05-2019
В г.Тверь с 25 по 26 мая 2019 года состоялся чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
В Ельце 14-16 мая 2019г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
C 27 по 30 апреля 2019г. в городе Раменское Московской области проходил II этап IX летней Спартакиады учащихся
читать далее...
  22-04-2019
C19 по 21 апреля 2019г. в г.Ельце прошел XVII межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.Матвеева
читать далее...
  23-04-2019
В г.Ельце с 3апреля по 4апреля 2019г. состоялось командное первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  29-03-2019
В г.Можайск с 25 по 29 марта 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  24-03-2019
В г. Липецк 24марта 2019г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  17-03-2019
В г. Воронеж 16 марта 2019г. проходил открытый Кубок городского округа г.Воронеж по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Можайск с 25 по 29 марта 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо

В г.Можайск с 25 по 29 марта 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р..В соревновании приняли участие более 500спортсменов. Эти соревнования являются отборочными на первенство России по самбо, которое состоится 26-29сентября в г.Ижевск.

Иван Глинкин занял 2место в весе 66кг., тренер Агафонов Владимир Николаевич

Диана Сичинава заняла 3место в весе 56кг, тренер Антонов Сергей Владимирович

Вика Киселёва заняла 3место в весе 70кг., тренер Клокова Ирина Петровна, Антонов Сергей Владимирович


следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец