Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  21-01-2013
В г. Орле 21-24 сентября 2017г. состоялись всероссийские соревнования по дзюдо и самбо в рамках V Всероссийской Гимназиады
читать далее...
  29-08-2017
В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года
читать далее...
  29-08-2017
В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
читать далее...
  29-08-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г.
читать далее...
  29-08-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  10-07-2017
С4по15 июля 2017 года в Агра, Индия, проходит Чемпионат мира среди школьников
читать далее...
  26-06-2017
В г. Ельце с 13 по 17июня 2017г. состоялись тренировочные мероприятия по дзюдо
читать далее...
  26-06-2017
Был организован 4дневный поход с 20по23июня2017г. до д.Сахаровка
читать далее...
  05-06-2017
С 1 по 5 июня в г.Казань проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
читать далее...
  05-06-2017
В г.Орёл 3-5 июня 2017г. состоялись Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо 18лет и старше
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей



Спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Локомотив"



Маслов Виктор

МС по самбо

МС по дзюдо

Бронзовый призёр Первенства мира по борьбе самбо (2003г.),
Победитель Первенства России по самбо,
Неоднократный призёр Первенств ЦФО по борьбе самбо, дзюдо,
Чемпион командного Кубка России по дзюдо (2006г.),
Бронзовый призёр первенства России по дзюдо (2001г.).



Белых Евгений Валерьевич (1981 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Победитель Чемпионата России по дзюдо среди железнодорожников,
Чемпионат ОАО «РЖД» по самбо среди мужчин,
Бронзовый Призер Международного турнира по дзюдо,
Призер Чемпионата Вооруженных сил,
Призер Чемпионата пограничных органов и организаций ФСБ России.


Власова Юлия Александровна (1988 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
2 место в Чемпионате России по самбо среди студентов,
Чемпионка ЦФО по самбо среди женщин,
Бронзовый Призер Первенства России по самбо,
Серебреный Призер Спартакиады молодежи России по дзюдо.


Конопкин Александр Сергеевич (1988 г.р.)
МС по самбо,
Бронзовый Призер Чемпионата ЦФО по самбо, 2008г.,
Бронзовый призер первенства России по самбо,
Победитель первенства ЦФО по дзюдо,
Неоднократный победитель Чемпионата РФСО «Локомотив» по самбо.



Мезенцев Николай Александрович (1987 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Победитель Всероссийского турнира по дзюдо «Мемориал ЗТ РСФСР В.М. Пушкарева»,
Победитель Чемпионата РФСО «Локомотив» среди мужчин по самбо.

Агафонов Александр Владимирович (1989 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Победитель Спартакиады учащихся по дзюдо,
Бронзовый Призер Первенства Министерства образования РФ по самбо,
Неоднократный Призер Чемпионата и Первенства ЦФО по самбо и дзюдо,
Призер Международного турнира по дзюдо (Польша),
Первенство России по дзюдо – 7 место,

Первенство России по самбо до 23лет - 5место,
Летняя Спартакиада учащихся России – 5 место,

Чемпионат России среди студентов - 3место,
Неоднократный победитель Чемпионата РФСО «Локомотив» по самбо,
Международный турнир по дзюдо «Санта» - 1 место

.
Антонов Сергей Сергеевич (1989 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Победитель первенства ЦФО по дзюдо, до 23 лет (2009г., г. Курск)
Серебряный Призер первенства ЦФО по самбо,
Бронзовый Призер Международного турнира по дзюдо (Польша),
Бронзовый Призер молодежного первенства «Юность России» по дзюдо.


Карев Василий Николаевич (1992 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Серебряный Призер первенства России по дзюдо среди юношей,
Победитель первенства ЦФО клубных команд по дзюдо,
Летняя Спартакиада учащихся РФ (ЦФО) по дзюдо - 7 место.


Герасимова Любовь Владимировна (1987 г.р.)
МС по дзюдо,
Бронзовый Призер Первенства России по самбо,
Призер 1-ой Летней Спартакиады молодежи России,
Бронзовый Призер Первенства ЦФО по дзюдо,
Международный турнир по дзюдо «Санта 2005г.» - 1 место.


Жихарев Дмитрий Владимирович
МС по самбо,
КМС по дзюдо,
Победитель 1-ой Летней Спартакиады учащихся России по самбо,
Бронзовый Призер кубка России по самбо,
Победитель Международного турнира по дзюдо (Польша).


Кузнецов Виталий Викторович (1991 г.р.)
МС по самбо,
КМС по дзюдо,
Первенство России по самбо – 7 место,
Бронзовый Призер Международного юношеского турнира «Победа» в ЦФО,
Серебряный Призер Международного фестиваля борьбы «Санта 2007г.» (Беларусь),
Бронзовый Призер Первенства ЦФО по дзюдо.


Ярмолович Павел Вячеславович (1991 г.р.)
МС по самбо,
КМС по дзюдо,
Первенство России по самбо – 7 место,
Серебряный Призер Первенства ЦФО по самбо (2008г.)
Бронзовый Призер 3-го этапа Летней Спартакиады учащихся ЦФО по дзюдо,

Бронзовый Призёр финальных соревнований II летней Спартакиады молодежи России по дзюдо,
Бронзовый Призер Всероссийских соревнований учащихся по самбо.



Феклин Сергей Юрьевич (1992 г.р.)
МС по самбо,
МС по дзюдо,
Серебряный Призер первенства ЦФО по самбо (2008г.)
Первенство России по самбо – 8 место,
Бронзовый Призер 1-го этапа Международного юношеского турнира «Победа» в ЦФО,
Бронзовый Призер Всероссийских соревнований учащихся по самбо
.

Гюльахмедов Султан
МС по самбо
КМС по дзюдо
Победитель чемпионата РФСО «Локомотив» по самбо памяти В.Е. Погодина.
Неоднократный победитель первенств Липецкой области

Гюльахмедов Нурмет


МС по самбо, МС по дзюдо

Бронзовый призёр командногоЧемпионата России по дзюдо,

Призёр Первенства России среди юниоров по самбо,

Неоднократный победитель и призёр Первенств ЦФО по самбо,
Первенство России по самбо – 7 место
Победитель Первенства РФСО «Локомотив» по самбо среди юношей
Неоднократный победитель первенств Липецкой области

Горкушин Иван Юрьевич
МС по самбо
Бронзовый призёр Первенства ЦФО по самбо г. Рязань
Бронзовый призёр Международного турнира памяти Н.Бутко
Неоднократный победитель первенств Липецкой области

Морозов Антон Владимирович
КМС по самбо
КМС по дзюдо
Серебряный призёр Международного фестиваля борьбы «Санта-2007г.», Брест
Серебряный призёр Международного турнира по дзюдо памяти Л.Л.Ларикова
Победитель Первенства РФСО «Локомотив» по дзюдо
Неоднократный победитель первенств Липецкой области

Баранов Андрей Александрович

МС по самбо.


Некрасов Алексей
МС по дзюдо

Белоглазова Анастасия
МС по дзюдо


ШАТАЛОВА НАТАЛЬЯ
МС по дзюдо, КМС по самбо
серебряный призёр Кубка Европы по дзюдо,
серебряный призёр первенства России по дзюдо,
бронзовый призёр первенства России по самбо,
победитель первенства ЦФО по дзюдо,
бронзовый призёр Спартакиады учащихся (ЦФО) по дзюдо.

Киреев Кирилл
МС по дзюдо,МС по самбо
член сборной России по дзюдо,
ставший победителем Кубка Европы по дзюдо (2012г),
неоднократный победитель ЦФО, Первенств РФСО "Локомотив",
Первенсв Липецкой области по дзюдо и самбо.

Харитонова Ирина
КМС по дзюдо, МС по самбо
член сборной России по самбо,
Победительница Первенства России по самбо(2012г.),
Победительница Первенства Мира по самбо (2012г.),
Победительница Первенства России по самбо(2013г.),
Победительница Первенства Мира по самбо(2013г.),
Серебряный призёр Кубка России среди женщин,
неоднократная победительница Первенств ЦФО,
Первенств РФСО "Локомотив",
Первенств Липецкой области по самбо и дзюдо.

Агафонов Иван

КМС по самбо
Победитель Первенства России по самбо(2014г.),
Бронзовый призёр Первенства России по самбо(2015г.)
Победитель Х Международный турнира по дзюдо среди юношей
Республика Беларусь.
Победитель Международного юношеского турнира «Победа»
Победитель VI Всероссийского фестиваля студенческого спорта г.Смоленск
Победитель и призёр Первенств ЦФО,
Первенств РФСО "Локомотив",
Первенств Липецкой области по самбо и дзюдо.

Иванов Никита

КМС по самбо

Победитель Х Международный турнира по дзюдо среди юношей
Республика Беларусь.
Победитель Международного юношеского турнира «Победа»
Победитель и призёр Первенств ЦФО,
Первенств РФСО "Локомотив",
Первенств Липецкой области по самбо и дзюдо.

Агафонов Никита

МС по дзюдо и самбо
Бронзовый призёр V Всероссийской летней Универсиады по самбо
Победитель первенства ЦФО по дзюдо,
победитель первенства ЦС; ОГФСО «Юность России» по дзюдо.


Назаров Николай
КМС по самбо и дзюдо.
Победитель первенства ЦФО по самбо,
неоднократный победитель всероссийских турниров.


Харькова Ангелина
КМС по самбо, дзюдо.
Бронзовый призёр первенства ЦФО по самбо,
неоднократный победитель

Меренкова Евгения
КМС по самбо.
Призёр первенства ЦФО по дзюдо,
неоднократный победитель международных
и всероссийских турниров по самбо и дзюдо.

Саввин Владимир
КМС по самбо.
Бронзовый призёр ЦФО по самбо,
победитель первенства области по самбо и дзюдо


(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец